Добро пожаловать на официальный сайт ООО "Дауэнхауэр", крупнейшего поставщика строительных материалов в Украине
 

Конкурентные преимущества компании ООО "Дауэнхауэр"



В современном мире, в эпоху тотальной глобализации экономики, очень сложно оставаться конкурентноспособной организацией. Потребности покупателей возрастают, все больше людей осваивают просторы интернета и обладают полной информацией по всем видам товаров и услуг. Становится все тяжелее убедить клиента в качестве своего материала и в необходимости его покупки. Печальным фактом является и то, что  в условиях жесткой конкуренции, большинство новых компаний не выдерживают и 5 лет существования.

Украинский рынок стройматериалов - один из самых крупных и объемных на просторах СНГ и центральной Европы. Существует множество компаний выступающих в сегменте кровельных материалов и наша компания занимает достойную нишу среди них. Мы уже более десяти лет успешно выступаем на украинском рынке стройматериалов и зарекомендовали себя, как надежная и добросовестная фирма.

Конкурентными преимуществами нашей компании являются: квалифицированная команда профессионалов в сфере продаж, слаженная команда снабженцев и логистов, разумной сочетание цены и качества на продукцию. Наша компания всегда в курсе цен и обстановки на локальном и внешнем рынках, а официальное представительство завода, позволяет нам устанавливать самые приемлемые цены. Мы ищем индивидуальный подход к каждому клиенту и стараемся не использовать затертые шаблоны, мы всегда стремимся вперед и проводим всевозможные акции и распродажи для наших клиентов. Наша компания одинаково лояльно относится, как к крупным заказчикам, так и к рядовым покупателям. Мы четко понимаем важность каждого клиента и стараемся предоставить максимум информации и внимания всем..  

Философию ООО "Дауэнхауэр" можно охарактеризовать так: Надежность, Качество, Добросовестность.

Наша компания всегда рада ответить на все Ваши вопросы и выслушать все Ваши предложения.

 

С Ув.   ООО "Дауэнхауэр"

 

Подробную консультацию, вопросы по техническим характеристикам материала и его использованию вы можете получить по телефону :

+3(8062) 385 – 93 – 68

 

+3(8062) 385 – 91 – 76 


ООО "Дауэнхауэр": все виды стройматериалов, поликарбонат.  |   |