Добро пожаловать на официальный сайт ООО "Дауэнхауэр", крупнейшего поставщика строительных материалов в Украине
 

О Важном.



Уважаемые посетители нашего сайта, возможно Вы уже читали статьи на нашем сайте о философии нашей компании, о ее развитии и принципах ведения бизнеса, но эта статья про другое. Эта статья посвящена нашим клиентам и партнерам. 

Дорогие коллеги, покупатели и просто друзья фирмы. Мы искренне рады, что Вы у нас есть и мы ценим Вас всех и каждого. В течение 13 лет существования, наша фирма пережила достаточное количество взлетов и падений. Мы все вместе пережили кризис 2008 года, вместе начали путь в новом тысячелетии. И Вы всегда были рядом.

Мы искренне рады, что можем похвастаться теплыми отношениями со многими известными холдингами и крупными предприятиями, мы гордимся тем, что являемся представителями одного из лучших заводов в своей отрасли – Рязанский КРЗ. Мы всегда стремимся идти на встречу людям и они отвечают нам тем же.

 

Иногда случается так, что некоторые не понимают тех азов, на которых базируется философия ООО «Дауэнхауэр».  Азов крепкого и надежного партнерства. Но так бывает.

В этой статье мы благодарим всех людей, которые имеют отношение к нашей компании за то, что  они помогают нам создавать одну большую семью и способствуют ее расширению и процветанию.

С Ув., коллектив компании Дауэнхауэр.

 


ООО "Дауэнхауэр" г.Донецк: все виды стройматериалов, поликарбонат.  |